В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7012/7011 Барнаул — Бийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7012/7011 сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 17.45 и прибывает на станцию Бийск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.45
Овчинниково 18.46 2 мин  18.48 1 ч  1 м 
Гордеево 19.03 5 мин  19.08 1 ч  18 м 
Большая Речка 19.27 2 мин  19.29 1 ч  42 м 
Загайново 19.42 1 мин  19.43 1 ч  57 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 ч  10 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 ч  26 м 
Бийск 20.34 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7012/7011 Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728