В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7012/7011 Барнаул — Бийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7012/7011 сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 17.45 и прибывает на станцию Бийск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.45
Овчинниково 18.46 2 мин  18.48 1 ч  1 м 
Гордеево 19.03 5 мин  19.08 1 ч  18 м 
Большая Речка 19.27 2 мин  19.29 1 ч  42 м 
Загайново 19.42 1 мин  19.43 1 ч  57 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 ч  10 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 ч  26 м 
Бийск 20.34 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7012/7011 Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930