В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7012/7011 Барнаул — Бийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7012/7011 сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 17.45 и прибывает на станцию Бийск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.45
Овчинниково 18.46 2 мин  18.48 1 ч  1 м 
Гордеево 19.03 5 мин  19.08 1 ч  18 м 
Большая Речка 19.27 2 мин  19.29 1 ч  42 м 
Загайново 19.42 1 мин  19.43 1 ч  57 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 ч  10 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 ч  26 м 
Бийск 20.34 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7012/7011 Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930