В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7012/7011 Бийск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7012/7011 сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Барнаул в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7012/7011 Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031