В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235/6225 Артышта 2 — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6235/6225 сообщением Артышта 2 - Барнаул отправляется со станции Артышта 2 в 15.22 и прибывает на станцию Барнаул в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салаирская, Тогуленок, Анатолий, Смазнево, 93 Км Остановочный Пункт, Заринская, Загонный, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артышта 2 15.22
Каменный Ключ 15.31 1 мин  15.32 9 м 
Салаирская 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Аламбай 15.53 2 мин  15.55 31 м 
Тогуленок 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Тягун 16.19 1 мин  16.20 57 м 
Анатолий 16.32 2 мин  16.34 1 ч  10 м 
Голуха 16.46 1 мин  16.47 1 ч  24 м 
Смазнево 17.02 1 мин  17.03 1 ч  40 м 
Новококорский 17.10 1 мин  17.11 1 ч  48 м 
93 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  55 м 
88 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Заринская 17.30 1 мин  17.31 2 ч  8 м 
Батунная 17.43 1 мин  17.44 2 ч  21 м 
Загонный 17.54 1 мин  17.55 2 ч  32 м 
Шпагино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  45 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 ч  51 м 
Голубцово 18.17 1 мин  18.18 2 ч  55 м 
Бешенцево 18.27 1 мин  18.28 3 ч  5 м 
Укладочный 18.40 1 мин  18.41 3 ч  18 м 
Велижановка 18.54 1 мин  18.55 3 ч  32 м 
Алтайская 19.01 1 мин  19.02 3 ч  39 м 
Развилка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  43 м 
Присягино 19.08 1 мин  19.09 3 ч  46 м 
226 Км Остановочный Пункт 19.17 2 мин  19.19 3 ч  55 м 
Барнаул 19.24 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6235/6225 Артышта 2 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728