В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235/6225 Артышта 2 — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6235/6225 сообщением Артышта 2 - Барнаул отправляется со станции Артышта 2 в 15.22 и прибывает на станцию Барнаул в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аламбай, Анатолий, Новококорский, Заринская, Шпагино, Голубцово, 20 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Алтайская, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артышта 2 15.22
Каменный Ключ 15.31 1 мин  15.32 9 м 
Салаирская 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Аламбай 15.54 2 мин  15.56 32 м 
Тогуленок 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Тягун 16.21 1 мин  16.22 59 м 
Анатолий 16.31 1 мин  16.32 1 ч  9 м 
Голуха 16.46 1 мин  16.47 1 ч  24 м 
Смазнево 17.02 1 мин  17.03 1 ч  40 м 
Новококорский 17.10 1 мин  17.11 1 ч  48 м 
93 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  55 м 
88 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Заринская 17.30 1 мин  17.31 2 ч  8 м 
Батунная 17.43 1 мин  17.44 2 ч  21 м 
Загонный 17.54 1 мин  17.55 2 ч  32 м 
Шпагино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  45 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 2 ч  49 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч  53 м 
Голубцово 18.19 1 мин  18.20 2 ч  57 м 
Бешенцево 18.29 1 мин  18.30 3 ч  7 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  13 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 3 ч  17 м 
17 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 3 ч  21 м 
Укладочный 18.48 1 мин  18.49 3 ч  26 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 3 ч  32 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 3 ч  36 м 
Велижановка 19.04 1 мин  19.05 3 ч  42 м 
Алтайская 19.11 1 мин  19.12 3 ч  49 м 
Развилка 19.16 1 мин  19.17 3 ч  54 м 
Присягино 19.21 1 мин  19.22 3 ч  59 м 
226 Км Остановочный Пункт 19.31 2 мин  19.33 4 ч  9 м 
Барнаул 19.38 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6235/6225 Артышта 2 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031