В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Заринская — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Заринская - Барнаул отправляется со станции Заринская в 14.43 и прибывает на станцию Барнаул в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загонный, 44 Км Остановочный Пункт, Голубцово, 22 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Велижановка, Развилка, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 14.43
Батунная 14.55 1 мин  14.56 12 м 
Загонный 15.06 1 мин  15.07 23 м 
Шпагино 15.19 1 мин  15.20 36 м 
44 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 40 м 
40 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 44 м 
Голубцово 15.31 1 мин  15.32 48 м 
Бешенцево 15.40 1 мин  15.41 57 м 
22 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  3 м 
20 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  7 м 
17 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
Укладочный 16.00 1 мин  16.01 1 ч  17 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  24 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  28 м 
Велижановка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  33 м 
Алтайская 16.23 2 мин  16.25 1 ч  40 м 
Развилка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  45 м 
Присягино 16.34 1 мин  16.35 1 ч  51 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.43 2 мин  16.45 2 ч 
Барнаул 16.50 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6227 Заринская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930