В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барнаул
расписание поездов

Поезда, вокзалы и расписание Барнаула

Железнодорожное сообщение в России покрывает все регионы и административные субъекты. На юге Западной Сибири находится один из крупнейших городов - Барнаул. Учитывая его географическое положение, находясь на границе с Казахстаном и вблизи Китая, он является крупным транспортным узлом, являясь транзитной станцией при следовании поездов дальнего следования и международного сообщения.

Главный вокзал в городе Барнаул, имеющий выход к площади Победы, связан с инфраструктурой города крупными улицами и проспектами, принимает пассажирские и грузовые составы поездов. На вокзале находится информационная служба, где можно ознакомиться с расписанием приходящих и отходящих поездов и получить интересующую и необходимую информацию о поездках, цене на билеты и услуги вокзала. Через станцию Барнаул проходит множество маршрутов поездов дальнего следования в разных направлениям: Барнаул-Москва, Барнаул-Омск-Адлер, Новый Уренгой-Бийск, Новосибирск-Балхаш и др. Также много маршрутов поездов международного сообщения, связывающие города России и других стран: Новосибирск-Алма-Ата, Бишкек-Новокузнецк,- проходят через Барнаул. На центральной станции города делают остановку поезда, идущие из городов Казахстана, таких как Караганда, Астана, Чимкент, а также из столицы Узбекистана - Ташкента. Все пассажирские поезда дальнего сообщения, кроме скорых поездов, делают остановку в Барнауле около одного часа. Кроме этого на станции для проходящих поездов, согласно установленному графику, есть расписание прицепных вагонов. В южном направлении, ближе к Казахстану, популярен маршрут пассажирского поезда Барнаул-Рубцовск, имеющий несколько промежуточных станций.

Вблизи Барнаула на Алтайском крае есть несколько крупных станций местного значения, принимающих пассажиров и грузы: Алтайская, Штабка, Калманка, Сарайский, Топчиха, Ларичиха и др. Они связываются с областным центром электричками и пригородными поездами на тепловой тяге – дизель-поездами.

Расписание электричек можно найти на любой станции, оно выполнено в виде графика прибытия и отправления электропоездов. Расписание поездов также находится на вокзалах и станциях, непосредственно в поезде - для удобства пассажиров, а также на информационных порталах, где также можно заказать билеты заранее.

Обслуживаются поезда, курсирующие через Барнаул, Западно-Сибирской железной дорогой.

Информация о расписании поездов по станции Барнаул:

Расписание поездов по станции Барнаул включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Караганды-Пасс, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Барнаул можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Барнаул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Барнаул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 23.27 1 ч 14 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 23.24 1 ч 20 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 23.48 1 ч 13 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 23.48 1 ч 13 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 20.23 4 ч 48 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 01.50 1 ч 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 02.49 47 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 02.43 1 ч 15 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 02.43 1 ч 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 07.16 1 ч 08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 07.16 1 ч 39 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 12.16 1 ч 13 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 18.27 1 ч 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Барнаул 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 20.55 1 ч 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барнаул