В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барнаул
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барнаул:

Актуальное расписание электричек по станции Барнаул содержит всего 68 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барнаул с такими станциями и населенными пунктами как Красный Боец, Тягун, Озерки, Новосибирск-Главный, Овчинниково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты 226 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барнаул отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Заринская, Бийск - Барнаул, Барнаул - Арбузовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барнаул отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Алейская Барнаул 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Ребриха Барнаул 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Барнаул Овчинниково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Барнаул Овчинниково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Барнаул Алейская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Барнаул Бийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810А Барнаул Бийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Барнаул Ребриха 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Барнаул Баюново 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Бийск Барнаул 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812М Бийск Барнаул 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Барнаул Алейская 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Барнаул Арбузовка 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Овчинниково Барнаул 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Баюново Барнаул 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Алейская Барнаул 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Ребриха Барнаул 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812А Барнаул Бийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012/7011 Барнаул Бийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Барнаул Ребриха 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Барнаул Баюново 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Овчинниково Барнаул 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Барнаул Алейская 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Алейская Барнаул 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810М Бийск Барнаул 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7009 Бийск Барнаул 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Арбузовка Барнаул 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Баюново Барнаул 22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барнаул