В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 06.24 и прибывает на станцию Красный Боец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 06.24
226 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 5 м 
Присягино 06.38 1 мин  06.39 14 м 
Развилка 06.42 1 мин  06.43 18 м 
Алтайская 06.48 1 мин  06.49 24 м 
Алтайская Площадка 06.50 1 мин  06.51 26 м 
Депо 06.55 1 мин  06.56 31 м 
Белоярский 07.00 1 мин  07.01 36 м 
Сосняк 07.03 1 мин  07.04 39 м 
Зудилово 07.07 1 мин  07.08 43 м 
Повалиха 07.13 1 мин  07.14 49 м 
Казачий 07.17 1 мин  07.18 53 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 59 м 
Березки 07.27 1 мин  07.28 1 ч  3 м 
Цаплино 07.31 1 мин  07.32 1 ч  7 м 
Озерки(село) 07.38 1 мин  07.39 1 ч  14 м 
Озерки 07.45 1 мин  07.46 1 ч  21 м 
Среднесибирская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  31 м 
Луговское 08.03 1 мин  08.04 1 ч  39 м 
Усть-Тальменская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  46 м 
Красный Боец 08.21 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6006 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031