В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 06.21 и прибывает на станцию Красный Боец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 06.21
226 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 5 м 
Присягино 06.36 1 мин  06.37 15 м 
Развилка 06.40 1 мин  06.41 19 м 
Алтайская 06.46 1 мин  06.47 25 м 
Алтайская Площадка 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Депо 06.55 1 мин  06.56 34 м 
Белоярский 07.00 1 мин  07.01 39 м 
Сосняк 07.04 1 мин  07.05 43 м 
Зудилово 07.08 1 мин  07.09 47 м 
Повалиха 07.15 1 мин  07.16 54 м 
Казачий 07.19 1 мин  07.20 58 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  4 м 
Березки 07.29 1 мин  07.30 1 ч  8 м 
Цаплино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  13 м 
Озерки(село) 07.40 1 мин  07.41 1 ч  19 м 
Озерки 07.47 1 мин  07.48 1 ч  26 м 
Среднесибирская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  36 м 
Луговское 08.04 1 мин  08.05 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  51 м 
Красный Боец 08.21 2 ч 

В расписании поезда 6006 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930