В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Озерки — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Озерки - Барнаул отправляется со станции Озерки в 16.21 и прибывает на станцию Барнаул в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерки(село), Цаплино, Березки, 193 Км Остановочный Пункт, Казачий, Повалиха, Зудилово, Сосняк, Белоярский, Велижановка, Алтайская, Развилка, Присягино, 226 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озерки 16.21
Озерки(село) 16.27 1 мин  16.28 6 м 
Цаплино 16.34 1 мин  16.35 13 м 
Березки 16.37 1 мин  16.38 16 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 19 м 
Казачий 16.47 1 мин  16.48 26 м 
Повалиха 16.51 1 мин  16.52 30 м 
Зудилово 16.56 1 мин  16.57 35 м 
Сосняк 17.00 1 мин  17.01 39 м 
Белоярский 17.03 1 мин  17.04 42 м 
Велижановка 17.08 1 мин  17.09 47 м 
Алтайская 17.15 2 мин  17.17 54 м 
Развилка 17.21 1 мин  17.22 1 ч 
Присягино 17.26 1 мин  17.27 1 ч  5 м 
226 Км Остановочный Пункт 17.35 2 мин  17.37 1 ч  14 м 
Барнаул 17.42 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6009 Озерки — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930