В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заринская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заринская:

Расписание поездов и электричек по станции Заринская на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 11 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заринская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заринская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заринская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 05.11 10 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Заринская Притаежная 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Заринская Притаежная 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Притаежная Заринская 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Заринская Притаежная 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Притаежная Заринская 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 11.41 15 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Притаежная Заринская 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Притаежная Заринская 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Заринская Аламбай 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Заринская Притаежная 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Притаежная Заринская 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заринская

По станции Заринская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заринская Показать только электрички по станции Заринская