В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010/7009 Барнаул — Бийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7010/7009 сообщением Барнаул - Бийск отправляется со станции Барнаул в 08.55 и прибывает на станцию Бийск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.55
Овчинниково 09.57 2 мин  09.59 1 ч  2 м 
Гордеево 10.13 2 мин  10.15 1 ч  18 м 
Большая Речка 10.34 2 мин  10.36 1 ч  39 м 
Загайново 10.49 2 мин  10.51 1 ч  54 м 
Буланиха 11.03 2 мин  11.05 2 ч  8 м 
Зональный 11.20 2 мин  11.22 2 ч  25 м 
Бийск 11.45 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7010/7009 Барнаул — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930