В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6774/6783 Барнаул — Камень-На-Оби Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6774/6783 сообщением Барнаул - Камень-На-Оби отправляется со станции Барнаул в 16.15 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Развилка, Депо, Боровиха, Новоказачий, Цаплино, Среднесибирская, Воронежская Молодежная, Рямы, Клыгино, 617 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.15
226 Км Остановочный Пункт 16.20 2 мин  16.22 5 м 
Присягино 16.30 1 мин  16.31 15 м 
Развилка 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Алтайская 16.40 2 мин  16.42 25 м 
Алтайская Площадка 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Депо 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Новобелоярский 16.53 1 мин  16.54 38 м 
Новососняк 16.56 1 мин  16.57 41 м 
Боровиха 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Новозудилово 17.04 1 мин  17.05 49 м 
Новоповалиха 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Новоказачий 17.13 1 мин  17.14 58 м 
783 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  2 м 
Березки 17.21 1 мин  17.22 1 ч  6 м 
Цаплино 17.26 1 мин  17.27 1 ч  11 м 
Озерки(село) 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Озерки 17.39 1 мин  17.40 1 ч  24 м 
Среднесибирская 17.49 2 мин  17.51 1 ч  34 м 
747 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
745 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Воронежская Молодежная 18.11 1 мин  18.12 1 ч  56 м 
Круглый 18.17 1 мин  18.18 2 ч  2 м 
Ларичиха 18.31 1 мин  18.32 2 ч  16 м 
Рямы 18.45 1 мин  18.46 2 ч  30 м 
Новоосиновый 18.58 1 мин  18.59 2 ч  43 м 
Сузун 19.13 1 мин  19.14 2 ч  58 м 
Клыгино 19.25 1 мин  19.26 3 ч  10 м 
Тараданово 19.40 1 мин  19.41 3 ч  25 м 
Родина 19.52 1 мин  19.53 3 ч  37 м 
617 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 3 ч  43 м 
Плотинная 20.05 1 мин  20.06 3 ч  50 м 
Камень-На-Оби 20.18 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6774/6783 Барнаул — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031