В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6774/6783 Барнаул — Камень-На-Оби Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6774/6783 сообщением Барнаул - Камень-На-Оби отправляется со станции Барнаул в 16.15 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Развилка, Депо, Боровиха, Новоказачий, Цаплино, Среднесибирская, Воронежская Молодежная, Рямы, Клыгино, 617 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.15
226 Км Остановочный Пункт 16.20 2 мин  16.22 5 м 
Присягино 16.30 1 мин  16.31 15 м 
Развилка 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Алтайская 16.40 2 мин  16.42 25 м 
Алтайская Площадка 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Депо 16.48 1 мин  16.49 33 м 
Новобелоярский 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Новососняк 16.56 1 мин  16.57 41 м 
Боровиха 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Новозудилово 17.03 1 мин  17.04 48 м 
Новоповалиха 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Новоказачий 17.13 1 мин  17.14 58 м 
783 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  2 м 
Березки 17.21 1 мин  17.22 1 ч  6 м 
Цаплино 17.26 1 мин  17.27 1 ч  11 м 
Озерки(село) 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Озерки 17.39 1 мин  17.40 1 ч  24 м 
Среднесибирская 17.49 2 мин  17.51 1 ч  34 м 
747 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
745 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Воронежская Молодежная 18.11 1 мин  18.12 1 ч  56 м 
Круглый 18.17 1 мин  18.18 2 ч  2 м 
Ларичиха 18.31 1 мин  18.32 2 ч  16 м 
Рямы 18.47 1 мин  18.48 2 ч  32 м 
Новоосиновый 18.58 1 мин  18.59 2 ч  43 м 
Сузун 19.13 1 мин  19.14 2 ч  58 м 
Клыгино 19.26 1 мин  19.27 3 ч  11 м 
Тараданово 19.40 1 мин  19.41 3 ч  25 м 
Родина 19.51 1 мин  19.52 3 ч  36 м 
617 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 3 ч  41 м 
Плотинная 20.04 1 мин  20.05 3 ч  49 м 
Камень-На-Оби 20.18 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6774/6783 Барнаул — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031