В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Аламбай — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Аламбай - Барнаул отправляется со станции Аламбай в 03.21 и прибывает на станцию Барнаул в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тягун, Голуха, Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт, Батунная, Шпагино, 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт, Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Алтайская, Присягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аламбай 03.21
Тогуленок 03.34 1 мин  03.35 13 м 
Тягун 03.47 1 мин  03.48 26 м 
Анатолий 03.58 2 мин  04.00 37 м 
Голуха 04.13 1 мин  04.14 52 м 
Смазнево 04.29 1 мин  04.30 1 ч  8 м 
Новококорский 04.38 1 мин  04.39 1 ч  17 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 1 ч  24 м 
88 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 1 ч  28 м 
Заринская 04.57 2 мин  04.59 1 ч  36 м 
Батунная 05.11 1 мин  05.12 1 ч  50 м 
Загонный 05.21 1 мин  05.22 2 ч 
Шпагино 05.35 1 мин  05.36 2 ч  14 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 2 ч  17 м 
40 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 2 ч  21 м 
Голубцово 05.46 1 мин  05.47 2 ч  25 м 
Бешенцево 05.56 1 мин  05.57 2 ч  35 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 2 ч  41 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 2 ч  45 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 2 ч  49 м 
Укладочный 06.16 1 мин  06.17 2 ч  55 м 
10 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 3 ч 
7 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  4 м 
Велижановка 06.32 1 мин  06.33 3 ч  11 м 
Алтайская 06.38 2 мин  06.40 3 ч  17 м 
Развилка 06.44 1 мин  06.45 3 ч  23 м 
Присягино 06.49 1 мин  06.50 3 ч  28 м 
226 Км Остановочный Пункт 06.58 2 мин  07.00 3 ч  37 м 
Барнаул 07.05 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6233 Аламбай — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930