В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 09.13 и прибывает на станцию Красный Боец в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 09.13
226 Км Остановочный Пункт 09.18 2 мин  09.20 5 м 
Присягино 09.28 1 мин  09.29 15 м 
Развилка 09.32 1 мин  09.33 19 м 
Алтайская 09.38 2 мин  09.40 25 м 
Алтайская Площадка 09.43 1 мин  09.44 30 м 
Депо 09.48 1 мин  09.49 35 м 
Белоярский 09.53 1 мин  09.54 40 м 
Сосняк 09.56 1 мин  09.57 43 м 
Зудилово 09.59 1 мин  10.00 46 м 
Повалиха 10.06 6 мин  10.12 53 м 
Казачий 10.15 1 мин  10.16 1 ч  2 м 
193 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  9 м 
Березки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  13 м 
Цаплино 10.32 1 мин  10.33 1 ч  19 м 
Озерки(село) 10.41 1 мин  10.42 1 ч  28 м 
Озерки 10.49 2 мин  10.51 1 ч  36 м 
Среднесибирская 11.03 2 мин  11.05 1 ч  50 м 
Луговское 11.13 2 мин  11.15 2 ч 
Усть-Тальменская 11.21 1 мин  11.22 2 ч  8 м 
Красный Боец 11.30 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6012 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031