В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Барнаул — Красный Боец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Барнаул - Красный Боец отправляется со станции Барнаул в 09.11 и прибывает на станцию Красный Боец в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 09.11
226 Км Остановочный Пункт 09.16 2 мин  09.18 5 м 
Присягино 09.26 1 мин  09.27 15 м 
Развилка 09.30 1 мин  09.31 19 м 
Алтайская 09.36 2 мин  09.38 25 м 
Алтайская Площадка 09.41 1 мин  09.42 30 м 
Депо 09.46 1 мин  09.47 35 м 
Белоярский 09.51 1 мин  09.52 40 м 
Сосняк 09.54 1 мин  09.55 43 м 
Зудилово 09.57 1 мин  09.58 46 м 
Повалиха 10.04 6 мин  10.10 53 м 
Казачий 10.13 1 мин  10.14 1 ч  2 м 
193 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  9 м 
Березки 10.24 1 мин  10.25 1 ч  13 м 
Цаплино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  19 м 
Озерки(село) 10.39 1 мин  10.40 1 ч  28 м 
Озерки 10.46 2 мин  10.48 1 ч  35 м 
Среднесибирская 11.00 2 мин  11.02 1 ч  49 м 
Луговское 11.10 2 мин  11.12 1 ч  59 м 
Усть-Тальменская 11.20 1 мин  11.21 2 ч  9 м 
Красный Боец 11.29 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6012 Барнаул — Красный Боец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728