В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Новая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая:

Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 10 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 25 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторная-Новая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Касторная-Новая - не единственный вокзал в населенном пункте Касторное, здесь также есть вокзалы:
Касторная-Курская, Касторная-Восточная.
Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Новая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторная-Новая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127В Елец Белгород 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.36 17 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 14.30 7 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 15.55 15 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Елец 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Новая

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное

По станции Касторная-Новая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторная-Новая Показать только электрички по станции Касторная-Новая