В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи-Воронежские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 122 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи-Воронежские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Грязи-Воронежские - не единственный вокзал в населенном пункте Грязи, здесь также есть вокзалы:
Грязи-Волгоградские, Грязи-Орловские.
Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи-Воронежские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 561М Москва Адлер 00.08 4 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 00.08 4 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Тихий Дон
Москва Ростов-На-Дону 00.21 3 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 00.21 3 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 23.54 30 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 00.53 17 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Тихий Дон
Ростов-На-Дону Москва 01.32 3 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 01.50 35 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.56 4 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.48 3 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.48 3 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 04.03 25 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 03.57 39 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Э Симферополь Москва 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.55 33 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 05.10 20 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Новороссийск Москва 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Х
Вкус эпохи
Москва Москва Пав Турист 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Ж Воронеж Москва 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 08.48 4 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.19 3 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Грязи Воронеж 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6344 Елец Воронеж 08.27 1 ч 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.47 13 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 11.50 3 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 12.17 18 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 12.17 18 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 12.41 5 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 12.56 3 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.17 5 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 13.37 5 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 13.10 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 13.10 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 14.04 5 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Плехановская 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 14.46 5 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 15.01 5 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 15.23 5 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 15.56 3 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь Москва 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 16.10 5 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 15.48 32 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 16.20 10 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 15.55 35 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 16.20 10 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 16.28 19 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 16.45 5 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Воронеж Мичуринск 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 17.30 5 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 17.34 4 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Грязи Елец 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.00 48 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 17.00 48 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.45 40 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Воронеж Мичуринск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 19.03 20 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172Э Симферополь Москва 19.51 19 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 19.51 19 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 20.14 3 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 20.25 3 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь Москва 20.40 8 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Мичуринск Воронеж 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Мичуринск Воронеж 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Х Москва Симферополь 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 20.46 35 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 10 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 22.00 4 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233М Москва Новороссийск 21.42 33 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.00 40 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.00 40 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи-Воронежские

В населенном пункте Грязи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Грязи

По станции Грязи-Воронежские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи-Воронежские Показать только электрички по станции Грязи-Воронежские