C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи-Воронежские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские на сегодняшний день включает в себя 111 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 115 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи-Воронежские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Грязи-Воронежские - не единственный вокзал в населенном пункте Грязи, здесь также есть вокзалы:
Грязи-Волгоградские, Грязи-Орловские.
Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи-Воронежские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.20 3 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.00 3 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.14 4 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 01.12 19 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 01.12 19 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 01.32 3 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 01.45 4 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 01.45 4 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 01.25 28 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 01.15 40 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.08 29 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.08 29 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 02.55 10 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.00 32 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.46 3 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.20 5 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.55 33 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 06.50 5 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6633 Воронеж Грязи 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.15 3 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 09.33 19 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 10.21 4 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 10.21 4 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.45 15 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 11.25 3 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 11.25 3 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.56 4 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 12.41 5 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 12.56 3 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 13.19 3 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.47 3 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 14.33 3 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 14.46 5 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 15.52 33 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 16.40 5 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 17.34 4 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6001/ Усмань Елец 17.24 16 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 19.11 3 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 19.11 3 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 19.26 42 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 21.35 5 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 21.13 35 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.55 4 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.20 29 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.20 29 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.48 11 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.48 11 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи-Воронежские

В населенном пункте Грязи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Грязи

По станции Грязи-Воронежские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи-Воронежские Показать только электрички по станции Грязи-Воронежские