В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Кривецкая на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Москва Старый Оскол 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127В Елец Белгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287С Кисловодск Белгород 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Кисловодск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Елец 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Москва 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривецкая

По станции Кривецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривецкая Показать только электрички по станции Кривецкая