В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамбов 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1:

Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1 на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 25 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамбов 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тамбов 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Тамбов, здесь также есть вокзалы:
Тамбов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Тамбов 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамбов 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Й Москва Саратов 00.23 10 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 00.57 5 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Ж Волгоград Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 01.48 22 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 02.28 10 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 02.34 10 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 05.13 11 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 05.09 25 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 05.09 25 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Обловка Тамбов 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Обловка Сабурово 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тамбов Котовск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Сабурово Тамбов 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Тамбов Мучкап 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Тамбов Обловка 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 11.58 5 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Обловка Тамбов 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Мучкап Тамбов 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 16.54 5 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Тамбов Котовск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Тамбов Мучкап 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Тамбов Обловка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Тамбов Сабурово 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тамбов Котовск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 18.05 25 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тамбов Котовск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.26 30 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сабурово Тамбов 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 20.23 24 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 21.16 24 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 22.51 5 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 22.31 44 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М
Дневной экспресс
Москва Тамбов 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 23.32 5 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 23.12 39 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамбов 1

В населенном пункте Тамбов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тамбов

По станции Тамбов 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамбов 1 Показать только электрички по станции Тамбов 1