В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 58 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Воронеж 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Грязи Воронеж 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293М Кемь Анапа 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань