В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 57 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Воронеж 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141/7145 Воронеж Елец 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Липецк Воронеж 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж
К виноградникам у моря
Москва Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Грязи Воронеж 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6344 Елец Воронеж 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Плехановская 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Воронеж Липецк 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Воронеж Мичуринск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Воронеж Мичуринск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146/7142 Елец Воронеж 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Мичуринск Воронеж 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Мичуринск Воронеж 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань