В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 47 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань