В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никифоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никифоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никифоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никифоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Тамбов Мичуринск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7136 Мичуринск Тамбов 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7137 Тамбов Мичуринск 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Мичуринск Тамбов 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045М
Дневной экспресс
Москва Тамбов 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никифоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никифоровка

По станции Никифоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никифоровка Показать только электрички по станции Никифоровка