В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никифоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никифоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никифоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никифоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никифоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.45 20 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ь Воронеж Тамбов 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673В Тамбов Воронеж 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тамбов Никифоровка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Саратов Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Щ Москва Саратов 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никифоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никифоровка

По станции Никифоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никифоровка Показать только электрички по станции Никифоровка