В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1 на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 70 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Воронеж 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Воронеж, здесь также есть вокзалы:
Воронеж-Курский.
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542С Адлер Москва 23.22 1 ч 6 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ч Воронеж Москва 00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.28 1 ч 6 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.05 50 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.05 50 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.20 1 ч 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 01.24 45 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.38 42 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Воронеж Москва 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.05 45 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.05 45 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 03.12 36 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 04.00 38 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.35 45 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Адлер 04.35 45 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.49 52 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.05 48 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.45 42 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287С Кисловодск Белгород 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 06.23 45 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Плехановская 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 07.15 43 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Нижнедевицк Воронеж 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.35 12 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва Воронеж 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 09.18 40 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.50 55 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673В Тамбов Воронеж 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Грязи Воронеж 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6344 Липецк Воронеж 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 12.14 41 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 13.20 55 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 13.20 55 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 14.00 45 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 14.00 45 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 14.18 39 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 14.30 52 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 15.08 49 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.46 4 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 16.07 53 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.32 4 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Рамонь Воронеж 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ь Воронеж Тамбов 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280С Адлер Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.39 3 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 20.06 49 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Кисловодск 22.08 50 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 22.08 50 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Ч Воронеж Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.55 55 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.55 55 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж

По станции Воронеж 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж 1 Показать только электрички по станции Воронеж 1