В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1 на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 75 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Воронеж 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Воронеж, здесь также есть вокзалы:
Воронеж-Курский.
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 23.26 1 ч 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.26 1 ч 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 23.26 1 ч 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 00.07 48 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.07 48 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.07 48 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Копанище Воронеж 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 00.40 1 ч 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.22 1 ч 38 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 01.24 45 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 01.24 45 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.38 42 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.05 45 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.05 45 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 03.12 36 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.35 45 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7109 Воронеж Курск 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.49 52 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.05 48 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.05 48 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.05 48 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.45 42 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7105 Воронеж Курск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 06.10 50 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.00 5 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Плехановская 07.40 5 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 07.22 43 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 07.22 43 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 07.22 43 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Нижнедевицк Воронеж 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курбатово Воронеж 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Воронеж 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.35 12 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.15 5 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Воронеж 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 09.18 40 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.50 55 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.01 5 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7112 Белгород Воронеж 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Воронеж Копанище 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Грязи Воронеж 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 11.30 45 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 11.30 45 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 12.14 41 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 12.14 41 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220В Белгород Воронеж 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 12.27 1 ч 3 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219В Воронеж Белгород 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Графская Воронеж 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 13.20 55 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 13.20 55 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 14.00 45 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 14.00 45 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 14.18 40 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 14.18 40 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 14.30 52 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 15.08 49 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482СЭ Новороссийск Москва 15.47 48 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.48 4 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115/7117 Воронеж Белгород 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.32 4 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.34 1 ч 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.10 1 ч 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 17.10 1 ч 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.02 35 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7104 Курск Воронеж 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 20.17 45 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 20.46 42 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7108 Курск Воронеж 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 21.55 1 ч 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.55 55 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 22.55 55 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж

По станции Воронеж 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж 1 Показать только электрички по станции Воронеж 1