В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тамала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тамала:

Расписание поездов и электричек по станции Тамала на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тамала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тамала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тамала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 02.33 5 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 19.12 5 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тамала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тамала

По станции Тамала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тамала Показать только электрички по станции Тамала