В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 45 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Восточный Вокзал, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100В Белгород Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676В Белгород Курск 01.36 3 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ч Белгород Москва 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675М Курск Белгород 03.56 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва Белгород 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295М Москва Белгород 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220В Белгород Воронеж 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7112 Белгород Воронеж 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Белгород Ржава 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Белгород Прохоровка 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В
Приосколье
Елец Белгород 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Белгород 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147М Курск Белгород 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148В Белгород Курск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Елец 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219В Воронеж Белгород 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115/7117 Воронеж Белгород 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Москва 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка