В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100В Белгород Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Щ Москва Белгород 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ч Москва Белгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ч Москва Белгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.59 3 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127В Елец Белгород 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Белгород 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287С Кисловодск Белгород 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Кисловодск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Елец 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Ч Белгород Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка