В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 57 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696В Белгород Курск 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695М Курск Белгород 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Москва Белгород 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 230В Белгород Воронеж 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7112 Белгород Воронеж 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Белгород Сараевка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Курск Белгород 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7113 Воронеж Белгород 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7152 Белгород Поныри 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Белгород Сараевка 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528В Белгород Москва 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч
Приосколье
Москва Белгород 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Сараевка Прохоровка 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Белгород Сараевка 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147М Курск Белгород 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148В Белгород Курск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сараевка Белгород 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123/7125 Воронеж Белгород 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7127/7129 Воронеж Белгород 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Белгород Ржава 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7149 Поныри Белгород 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118/7116 Белгород Воронеж 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126/7124 Белгород Воронеж 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130/7128 Белгород Воронеж 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ж Воронеж Белгород 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115/7117 Воронеж Белгород 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Москва 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка