C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Белгород 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.04 2 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Г Белгород Москва 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка

По станции Прохоровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохоровка Показать только электрички по станции Прохоровка