В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Умет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Умет:

Расписание поездов и электричек по станции Умет на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Умет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Умет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Умет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.35 3 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Умет Тамбов 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.06 4 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.14 3 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Умет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Умет

По станции Умет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Умет Показать только электрички по станции Умет