C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губкин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губкин:

Расписание поездов по станции Губкин включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Белгород, Старый Оскол, Воронеж 1, Самара, в сумме со станции Губкин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губкин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губкин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 06.40 10 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 10.32 3 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 16.19 10 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 20.47 10 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губкин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губкин