В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 37 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Восточный вокзал(Москва), а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100В Белгород Восточный вокзал(Москва) 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091В Старый Оскол Восточный вокзал(Москва) 00.05 40 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676В Белгород Курск 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675М Курск Белгород 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Восточный вокзал(Москва) Белгород 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091М Восточный вокзал(Москва) Старый Оскол 03.56 40 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В
Белогорье
Восточный вокзал(Москва) Белгород 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В
Ласточка
Белгород Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210В Белгород Воронеж 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220В Белгород Воронеж 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Воронеж Белгород 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В
Приосколье
Елец Белгород 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я
Воронеж
Москва Белгород 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029У
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Белгород 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А
Ласточка
Белгород Москва 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030У
Двухэтажный состав
Белгород Санкт-Петербург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.19 21 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Елец 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А
Ласточка
Москва Белгород 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219В Воронеж Белгород 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М
Ласточка
Москва Белгород 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В
Белогорье
Белгород Восточный вокзал(Москва) 23.21 2 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава