В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 26 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 16 м по направлению к станции Старый Оскол, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 02.36 40 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 04.28 40 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород Ржава 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 16.20 40 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.22 22 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.33 40 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава