C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржава:

Расписание поездов и электричек по станции Ржава на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 34 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 04.30 40 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава Белгород 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Старый Оскол Ржава 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород Ржава 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Белгород 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.20 3 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава Белгород 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ржава Старый Оскол 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 17.22 23 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Г Белгород Москва 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород Ржава 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород Ржава 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 22.33 40 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржава

По станции Ржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржава Показать только электрички по станции Ржава