Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 34 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323В Самара Белгород 23.45 40 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.22 34 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.42 33 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 20.42 5 ч 10 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.10 29 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.59 41 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.04 34 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 19.31 30 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.29 31 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.40 36 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский