C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 83 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323В Самара Белгород 23.45 40 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 23.58 30 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.22 34 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.42 33 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.32 1 ч 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 01.13 39 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.45 46 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.10 29 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.13 30 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 32 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.59 41 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 05.10 34 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.41 29 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.51 50 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 06.29 35 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 08.07 41 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 32 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 08.30 37 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.04 1 ч 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.04 1 ч 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.04 34 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 10.14 42 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 11.59 30 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.24 46 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.14 30 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 14.36 38 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 14.46 57 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 16.13 30 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.28 32 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.27 31 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.46 39 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 19.10 33 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.22 49 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 21.05 51 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.29 31 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043М Москва Тамбов 21.38 1 ч 34 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.40 36 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский