В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 83 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 00.22 34 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 00.51 30 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.37 1 ч 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 01.15 35 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 598Я Сыктывкар Анапа 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Севастополь 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 02.15 32 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Москва 02.15 52 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579М Москва Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555С Анапа Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Ж Анапа Кострома Новая 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 32 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 05.41 29 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 05.51 37 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.30 1 ч 10 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.26 38 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 06.26 38 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239СВЖ Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.53 40 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 07.03 40 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 07.30 43 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 08.30 36 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В
Дневной экспресс
Тамбов Москва 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 10.11 34 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 10.11 34 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573В Кострома Новая Анапа 10.01 51 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.35 30 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Симферополь 10.35 30 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.11 35 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 14.16 37 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 15.19 30 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 16.21 34 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Микунь 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 19.21 47 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 19.21 47 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.06 1 ч 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Адлер Москва 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.40 37 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045М
Дневной экспресс
Москва Тамбов 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.29 31 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский