В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 100 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 102 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Уральский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Воронежский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 524В Балашов Москва 23.58 32 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.19 30 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.34 30 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 00.42 33 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.32 1 ч 8 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 01.13 39 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.40 30 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255М Москва Астрахань 02.04 30 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.14 33 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.24 31 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.45 46 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.59 37 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.10 29 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.10 29 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.28 38 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 03.28 38 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 03.28 38 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 03.28 38 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 03.28 38 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 03.55 30 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.15 32 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.30 42 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 04.35 53 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 04.59 41 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 05.10 34 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.10 35 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 05.41 29 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.41 29 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.30 1 ч 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.08 33 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.29 35 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 06.53 40 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673В Тамбов Воронеж 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 08.17 32 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045В Тамбов Москва 08.45 30 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.04 1 ч 15 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 09.44 44 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 10.04 34 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.04 34 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.54 48 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.14 42 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.24 46 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.26 36 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 14.19 33 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 14.36 38 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 15.19 30 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 15.04 55 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 15.48 32 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 16.18 37 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.28 32 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.27 31 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Балаково 18.28 30 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ч Москва Саратов 18.28 30 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 18.30 42 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 18.30 42 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.50 43 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 19.10 33 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 19.21 32 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 19.55 30 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Каменка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 20.12 30 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ж Тамбов Москва 20.22 49 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.40 37 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.57 31 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 21.05 51 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215М Москва Волгоград 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045М Москва Тамбов 21.38 52 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.29 31 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 22.40 36 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 22.57 32 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ь Воронеж Тамбов 23.12 37 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Уральский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Уральский Показать только электрички по станции Мичуринск-Уральский