C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кирсанов Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл.:

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кирсанов Тамбовская обл. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кирсанов Тамбовская обл.

По станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кирсанов Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Кирсанов Тамбовская обл.