В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кирсанов Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл.:

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 19 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кирсанов Тамбовская обл. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Умет Тамбов 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кирсанов Тамбовская обл.

По станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кирсанов Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Кирсанов Тамбовская обл.