В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кирсанов Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл.:

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 23 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кирсанов Тамбовская обл. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Й Москва Балаково 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Ж Волгоград Москва 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Умет Кирсанов Тамбовская обл. 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кирсанов Тамбовская обл. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кирсанов Тамбовская обл.

По станции Кирсанов Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кирсанов Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Кирсанов Тамбовская обл.