C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Московское на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 53 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чудово-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Чудово, здесь также есть вокзалы:
Чудово-Кировское, Чудово-Новгородское.
Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 03.36 1 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 08.34 10 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.53 10 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Чудово Псков 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Торфяное Малая Вишера 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 13.41 22 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Ч Санкт-Петербург Москва 17.32 29 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 18.56 10 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490А Псков Чудово 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6006/ Окуловка Великий Новгород 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 22.48 8 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 22.48 8 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово-Московское

В населенном пункте Чудово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чудово

По станции Чудово-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово-Московское Показать только электрички по станции Чудово-Московское