В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шатки:

Расписание поездов по станции Шатки включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Первомайск-Горьковский, Берещино, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Шатки можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.06 7 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шатки