В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шатки:

Расписание поездов по станции Шатки включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Первомайск-Горьковский, Берещино, Анапа, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Шатки можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.28 3 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.28 3 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.07 6 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.28 6 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.12 3 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шатки