В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Узел:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Узел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Узел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 503Я Котлас Самара 00.40 40 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Ж Самара Котлас 07.32 55 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 13.31 27 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел