В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Узел:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 64 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Узел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Узел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 554С Адлер Киров 01.30 30 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553М Киров Адлер 04.00 1 ч 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.16 1 ч 38 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.24 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.53 30 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Новороссийск Киров 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Г Киров Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 35 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 07.40 1 ч 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 07.40 1 ч 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 13.29 29 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.39 31 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Киров 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.39 1 ч 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Красный Узел Саранск 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.15 39 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 20.00 54 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553В Киров Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел

По станции Красный Узел курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Узел Показать только электрички по станции Красный Узел