В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Узел:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 47 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Чебоксары, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Узел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Узел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Узел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.24 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.16 1 ч 38 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.30 40 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 35 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 30 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.43 37 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.43 37 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.43 37 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.43 37 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 09.43 37 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 10.29 9 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 09.40 1 ч 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Алатырь Красный Узел 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Вятские Поляны Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Красный Узел Алатырь 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 14.50 1 ч 20 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.49 7 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Красный Узел Саранск 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 20.15 39 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 20.00 54 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.30 30 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел

По станции Красный Узел курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Узел Показать только электрички по станции Красный Узел