В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балашов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Балашов, здесь также есть вокзалы:
Балашов 1, Балашов 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балашов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 04.38 25 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.56 22 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.04 24 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.27 24 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.06 23 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.01 26 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.01 26 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 19.36 25 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 20.19 23 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 20.45 4 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 21.21 23 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.

В населенном пункте Балашов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балашов

По станции Балашов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов-Пасс. Показать только электрички по станции Балашов-Пасс.