В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 66 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная