В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.57 4 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная