В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ж Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Ростов-На-Дону Адлер 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.20 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.28 9 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 05.01 7 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 05.01 7 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная