В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курганная:

Расписание поездов и электричек по станции Курганная на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курганная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Курганная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курганная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 11.12 8 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.12 8 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.20 11 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 18.20 11 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.20 11 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 18.29 3 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 18.02 38 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 21.12 7 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная

По станции Курганная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курганная Показать только электрички по станции Курганная