В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поворино:

Расписание поездов и электричек по станции Поворино на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 55 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поворино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поворино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поворино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 01.41 15 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 01.55 20 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 02.47 1 ч 8 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 07.40 40 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Поворино Борисоглебск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Х Москва Волгоград 10.30 20 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579М Москва Волгоград 10.30 20 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 10.30 35 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 12.25 35 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 12.57 53 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 14.25 30 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Ж Москва Волгоград 16.08 15 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Борисоглебск Поворино 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 21.55 15 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино

По станции Поворино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поворино Показать только электрички по станции Поворино