В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поворино:

Расписание поездов и электричек по станции Поворино на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 70 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поворино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поворино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поворино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 01.45 15 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 02.13 15 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 58 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 03.46 15 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.46 15 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.05 20 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Поворино Борисоглебск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 11.13 27 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.47 16 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 12.15 15 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 12.25 35 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 13.21 29 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 14.15 40 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 15.18 28 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.45 32 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 15.45 32 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.45 32 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.15 40 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.15 40 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.05 35 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.05 35 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 17.48 23 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Борисоглебск Поворино 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 19.25 15 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 19.50 15 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 19.56 15 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 21.50 15 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.05 40 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.05 40 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино

По станции Поворино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поворино Показать только электрички по станции Поворино