В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поворино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поворино:

Расписание поездов и электричек по станции Поворино на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 64 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поворино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поворино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поворино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 01.41 15 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 02.20 15 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.25 15 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 02.42 1 ч 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.30 15 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 07.30 50 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Поворино Борисоглебск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 08.51 15 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 21 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 09.55 15 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 10.05 37 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 11.12 28 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.46 15 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 12.15 15 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 12.25 35 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.10 20 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 13.20 30 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 13.35 25 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 14.15 38 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 14.25 30 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.15 15 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.45 24 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Борисоглебск Поворино 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.35 16 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 21.28 24 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 21.55 15 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.50 40 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поворино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поворино

По станции Поворино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поворино Показать только электрички по станции Поворино