В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленоборск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленоборск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленоборск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 03.30 13 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.28 16 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 10.52 15 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 13.27 3 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 16.59 8 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленоборск

По станции Зеленоборск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленоборск Показать только электрички по станции Зеленоборск