В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленоборск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленоборск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленоборск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленоборск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.29 16 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 10.50 16 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 13.19 3 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 16.47 4 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленоборск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленоборск

По станции Зеленоборск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленоборск Показать только электрички по станции Зеленоборск