В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосыка-ростовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосыка-ростовская:

Расписание поездов и электричек по станции Сосыка-ростовская на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосыка-ростовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосыка-ростовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосыка-ростовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 487Й Самара Сухум 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кущевка Тихорецкая 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Тихорецкая Кущевка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосыка-ростовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосыка-ростовская

По станции Сосыка-ростовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосыка-ростовская Показать только электрички по станции Сосыка-ростовская