В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Москва-Ярославская, Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Ухта можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 042В Москва Воркута 00.38 10 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 00.38 10 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 05.24 15 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 07.53 16 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 07.53 16 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.21 13 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 17.17 15 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.29 16 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 21.16 10 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 21.58 8 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта