В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Москва-Ярославская, Саратов-1 Пасс, Адлер, в сумме со станции Ухта можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 042В Москва Усинск 00.42 10 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 00.42 10 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 05.24 15 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 07.53 16 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 07.53 16 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 07.53 16 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.21 13 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.51 10 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 17.17 15 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.30 16 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 21.15 10 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 21.58 8 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 22.03 8 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта