В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Сыктывкар, Москва-Ярославская, Новороссийск, в сумме со станции Ухта можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042В Москва Воркута 00.48 10 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 00.49 10 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 01.08 15 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 01.34 10 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 01.34 10 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 03.02 20 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 06.09 10 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693В Усинск Москва 06.22 10 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 06.22 10 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 06.22 10 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693В Усинск Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693В Усинск Киров 09.12 10 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 434Я Москва Сосногорск 09.32 7 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.19 13 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 11.45 3 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 12.46 5 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 14.08 10 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.06 10 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 15.52 10 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 16.14 10 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 16.46 10 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Ч Сосногорск Москва 17.17 7 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.41 5 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 17.41 5 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 17.41 5 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.38 10 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 18.00 15 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.31 17 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 20.31 17 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 21.15 15 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 22.44 8 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта