В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ухта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ухта:

Расписание поездов по станции Ухта включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Москва-Ярославская, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Ухта можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ухта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ухта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 042В Москва Воркута 00.38 10 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 00.38 10 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 02.36 10 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 05.02 7 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 05.24 15 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 07.47 16 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 07.47 16 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.14 18 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 09.14 18 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 09.14 18 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 10.21 13 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 13.53 18 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 13.53 18 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 13.53 18 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 13.53 18 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 13.53 18 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 15.00 26 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 15.53 10 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 15.57 10 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 16.41 15 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 16.41 15 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 18.28 10 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.43 16 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 20.29 16 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 21.15 10 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 21.38 8 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 21.38 8 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 22.00 8 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 22.00 8 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ухта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ухта