В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янью:

Расписание поездов и электричек по станции Янью на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.16 4 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 04.01 4 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.01 4 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.44 4 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 14.22 4 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью

По станции Янью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янью Показать только электрички по станции Янью