В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янью:

Расписание поездов и электричек по станции Янью на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 02.17 4 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.17 4 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.58 4 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 07.46 14 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.47 4 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 14.33 4 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью

По станции Янью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янью Показать только электрички по станции Янью