В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янью:

Расписание поездов и электричек по станции Янью на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.16 4 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.01 4 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 07.46 14 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.44 4 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 14.22 4 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью

По станции Янью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янью Показать только электрички по станции Янью