В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марков:

Расписание поездов и электричек по станции Марков на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6852 Инта Марков 01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Инта 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 06.27 3 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 08.43 4 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.21 4 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марков

По станции Марков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Марков Показать только электрички по станции Марков