В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сосногорск - не единственный вокзал в населенном пункте Сосногорск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сосногорск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 01.11 23 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 01.11 23 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 06.04 28 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 01.52 5 ч 31 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 06.54 29 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 07.41 18 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 07.41 18 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 08.33 24 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 08.33 24 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 08.33 24 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.08 22 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.42 22 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 10.38 32 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 12.53 42 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 12.53 42 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 12.53 42 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 12.53 42 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 13.43 25 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 13.43 25 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 15.08 27 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 15.08 27 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 15.08 27 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 15.53 18 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 15.50 37 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 15.50 37 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.31 12 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.31 12 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.31 12 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 17.31 12 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.31 12 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 17.57 23 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 18.32 23 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 18.43 21 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 18.43 21 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 18.43 21 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 18.43 21 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 17.57 1 ч 51 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.20 28 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 20.30 22 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.09 23 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 22.07 18 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 22.07 18 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 22.29 21 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 22.29 21 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск

В населенном пункте Сосногорск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сосногорск

По станции Сосногорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосногорск Показать только электрички по станции Сосногорск