В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 46 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 53 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Котлас 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.41 1 ч 8 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 00.32 50 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Воркута Белгород 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.48 45 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.48 45 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 09.25 50 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 10.00 1 ч 6 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.27 50 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.47 50 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 14.47 50 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.10 52 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.10 52 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.25 51 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.11 55 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.24 1 ч 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.24 1 ч 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.01 58 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный