В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 28 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 05 м по направлению к станции Кизема, а последний прибывает в 19 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 06.01 4 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 09.07 53 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.58 58 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.17 51 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный