В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 31 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Кизема, а последний прибывает в 19 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 52 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котлас-Южный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Котлас-Южный - не единственный вокзал в населенном пункте Котлас, здесь также есть вокзалы:
Котлас-Узловой, Котлас-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Котлас-Южный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котлас-Южный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6603 Котлас Кизема 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Котлас Сусоловка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 09.15 57 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.28 50 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.57 1 ч 6 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Сусоловка Котлас 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Котлас Сусоловка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 13.25 50 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Сусоловка Котлас 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 18.27 54 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.13 52 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас

По станции Котлас-Южный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котлас-Южный Показать только электрички по станции Котлас-Южный