В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летяжевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летяжевка:

Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летяжевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летяжевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летяжевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летяжевка

По станции Летяжевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летяжевка Показать только электрички по станции Летяжевка