В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летяжевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летяжевка:

Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 14 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летяжевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летяжевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.13 1 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летяжевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летяжевка

По станции Летяжевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летяжевка Показать только электрички по станции Летяжевка