В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольвычегодск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск:

Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 74 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольвычегодск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольвычегодск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 03.09 4 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 03.11 4 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Сольвычегодск Кизема 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.54 5 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 06.56 4 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 07.56 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 13.21 9 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 13.21 9 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 13.21 9 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 13.21 9 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 14.34 4 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 14.34 4 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.36 5 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 18.18 5 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольвычегодск

По станции Сольвычегодск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольвычегодск Показать только электрички по станции Сольвычегодск