В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольвычегодск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск:

Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 40 м по направлению к станции Урдома, а последний прибывает в 18 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольвычегодск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольвычегодск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.35 5 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.15 4 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Котлас Сыктывкар 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.40 4 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 14.40 4 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольвычегодск

По станции Сольвычегодск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольвычегодск Показать только электрички по станции Сольвычегодск