В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольвычегодск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск:

Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольвычегодск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольвычегодск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Воркута 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.35 5 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.15 4 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.48 3 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.40 4 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 14.40 4 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольвычегодск

По станции Сольвычегодск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольвычегодск Показать только электрички по станции Сольвычегодск