В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольвычегодск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск:

Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 50 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольвычегодск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольвычегодск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольвычегодск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Воркута 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Котлас Урдома 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урдома Котлас 07.21 4 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Котлас Урдома 16.27 3 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Урдома Котлас 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 22.31 3 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 22.31 3 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольвычегодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольвычегодск

По станции Сольвычегодск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольвычегодск Показать только электрички по станции Сольвычегодск