В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1 на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Первомайск-Горьковский, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.13 28 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.13 28 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.55 31 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 05.43 30 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.43 30 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.43 30 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.55 12 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.07 28 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 13.38 27 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 14.01 36 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 14.28 26 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.35 14 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 28 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 22.54 35 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.54 35 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Самара 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 22.45 1 ч 14 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 1

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 1 Показать только электрички по станции Арзамас 1