В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1 на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Берещино, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.49 49 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.49 49 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.04 26 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.11 39 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.45 12 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 30 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 1

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 1 Показать только электрички по станции Арзамас 1