В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1 на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арзамас 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арзамас 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арзамас, здесь также есть вокзалы:
Арзамас 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арзамас 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арзамас 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 187Г Нижний Новгород Самара 00.50 30 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 26 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048М Москва Саранск 06.58 30 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Й Саранск Москва 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.14 26 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.14 26 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 09.55 12 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 11.44 30 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.09 26 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Нижний Новгород Саранск 12.30 26 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Нижний Новгород 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 15.35 14 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 18.15 13 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арзамас 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас 1

В населенном пункте Арзамас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арзамас

По станции Арзамас 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арзамас 1 Показать только электрички по станции Арзамас 1