В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аркадак:

Расписание поездов и электричек по станции Аркадак на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аркадак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аркадак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аркадак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.38 5 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак

По станции Аркадак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аркадак Показать только электрички по станции Аркадак