В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аркадак:

Расписание поездов и электричек по станции Аркадак на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аркадак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аркадак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аркадак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.55 4 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 08.49 6 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак

По станции Аркадак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аркадак Показать только электрички по станции Аркадак