В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аркадак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аркадак:

Расписание поездов и электричек по станции Аркадак на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аркадак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аркадак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аркадак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526В Балашов Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аркадак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аркадак

По станции Аркадак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аркадак Показать только электрички по станции Аркадак