В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опарино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Опарино:

Расписание поездов и электричек по станции Опарино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Опарино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Опарино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Опарино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Опарино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опарино

По станции Опарино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Опарино Показать только электрички по станции Опарино