В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опарино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Опарино:

Расписание поездов и электричек по станции Опарино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Опарино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Опарино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Опарино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Опарино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опарино

По станции Опарино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Опарино Показать только электрички по станции Опарино