В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мураши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мураши:

Расписание поездов и электричек по станции Мураши на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мураши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мураши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мураши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 04.03 30 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 04.03 30 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 09.11 23 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 15.15 15 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 15.53 23 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 17.22 30 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 17.22 33 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мураши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мураши

По станции Мураши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мураши Показать только электрички по станции Мураши