В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мураши
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мураши:

Расписание поездов и электричек по станции Мураши на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 21 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мураши курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мураши, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мураши можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 04.10 30 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 09.11 23 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 15.56 27 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 18.03 33 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мураши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мураши

По станции Мураши курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мураши Показать только электрички по станции Мураши