В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 62 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.46 7 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 05.32 10 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.38 9 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.53 20 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Г Киров Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.26 10 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.08 17 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.47 14 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Анапа Киров 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.31 7 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 14.31 5 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Красный Узел Саранск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.43 19 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.43 19 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.34 10 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1