В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.27 7 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 06.05 8 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.54 21 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.51 21 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.21 11 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Красный Узел Саранск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.42 20 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.39 9 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1