В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 40 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.36 18 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.36 18 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.53 22 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 09.43 5 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.47 18 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.47 18 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1