В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саранск-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саранск-1:

Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1 на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 56 из них проходящие и 67 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саранск-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Саранск-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Саранск, здесь также есть вокзалы:
Саранск-2.
Расписание поездов и электричек по станции Саранск-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саранск-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 219Й Саранск Москва 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Й Саранск Москва 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Саранск Пенза 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Саранск Пенза 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Й Саранск Москва 01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Саранск Пенза 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Саранск Пенза 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Й Саранск Москва 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524ЙЖ Саранск Казань 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Й Саранск Москва 02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Й Саранск Москва 02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165Й Саранск Москва 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Саранск Москва 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Й Саранск Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 03.30 7 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Й Саранск Москва 03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.40 7 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Й Саранск Москва 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.13 5 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.36 18 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 05.36 18 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Щ Москва Саранск 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Й Саранск Москва 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Й Саранск Екатеринбург 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.53 18 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209В Саранск Москва 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279У Самара Саранск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Й Саранск Москва 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038М Москва Саранск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Ж Саранск Самара 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Пенза Саранск 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 09.29 10 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 09.43 5 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407Й Самара Саранск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212М Москва Саранск 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.20 14 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Х Москва Саранск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Саранск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Х Москва Саранск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Саранск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Е Екатеринбург Саранск 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Пенза Саранск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164Ч Москва Саранск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048М Москва Саранск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Саранск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Пенза Саранск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Пенза Саранск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6155 Саранск Зубова Поляна 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Нижний Новгород Саранск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Пенза Саранск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Пенза Саранск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Пенза Саранск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Пенза Саранск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Саранск Пенза 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Саранск Пенза 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Красный Узел Саранск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Саранск 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255У Саранск Самара 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.47 18 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.47 18 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Саранск Пенза 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Саранск Пенза 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саранск-1

В населенном пункте Саранск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Саранск

По станции Саранск-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саранск-1 Показать только электрички по станции Саранск-1