В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожва 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1 на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожва 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожва 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.53 4 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 02.35 7 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 02.35 7 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.19 4 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.55 4 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.48 6 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 13.59 8 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 15.59 10 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 20.58 4 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожва 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва 1

По станции Кожва 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожва 1 Показать только электрички по станции Кожва 1