В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожва 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1 на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 35 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожва 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожва 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожва 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.55 4 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 04.18 4 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 05.56 4 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 08.01 6 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.11 4 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.03 9 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 20.58 4 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожва 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва 1

По станции Кожва 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожва 1 Показать только электрички по станции Кожва 1