В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кистендей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кистендей:

Расписание поездов и электричек по станции Кистендей на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кистендей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кистендей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кистендей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.46 1 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.17 12 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.25 6 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.25 6 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 22.44 4 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кистендей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кистендей

По станции Кистендей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кистендей Показать только электрички по станции Кистендей