В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буреполом
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буреполом:

Расписание поездов и электричек по станции Буреполом на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 41 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буреполом курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буреполом, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буреполом можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556x Урень Киров 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буреполом возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буреполом

По станции Буреполом курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буреполом Показать только электрички по станции Буреполом